青海西宁青海省交控信息科技有限公司国道310尖扎至共和公路工程牙什尕至阿什贡段工程JGSG-1标段消防系统设备材料标包8第二次废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青******国道***尖扎至共和公路工程牙什尕至阿什贡段工程JGSG-*标段消防系统设备材料标包*第二次废标公告采购项目名称青******国道***尖扎至共和公路工程牙什尕至阿什贡段工程JGSG-*标段消防系统设备材料标包*第二次采购人青******采购代理机构青海省******采购范围标包*:三通、阀门,技术规范详见第五章采购需求“二、设备需求一览表”。采购方式询比采购类型货物项目地点青海省西宁市响应文件开启时间****年**月**日**时**分公示期限****年**月* 日~****年**月** 日评审结果评审小组一致认定剩余*家供应商不具有竞争性,故本次采购失败。被否决供应商名称及否决原因西宁******响应文件中“三、报价表”中未按采购文件格式要求来填写,删除了单位一栏;故不满足询比采购文件“第三章 评审办法***.******.***形式评审标准响应文件格式响应文件按照采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、供货期限;b.报价表中的总报价和响应函大写金额报价一致;c.响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写;d.响应文件中提供的所有证照清晰可辨。”******响应文件中“三、报价表”中未按采购文件格式要求来填写,删除了单位、数量两栏;故不满足询比采购文件“第三章 评审办法***.******.***形式评审标准响应文件格式响应文件按照采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、供货期限;b.报价表中的总报价和响应函大写金额报价一致;c.响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写;d.响应文件中提供的所有证照清晰可辨。”江西仁安******响应文件中“三、报价表”中未按采购文件格式要求来填写,删除了单位、数量两栏;故不满足询比采购文件“第三章 评审办法***.******.***形式评审标准响应文件格式响应文件按照采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、供货期限;b.报价表中的总报价和响应函大写金额报价一致;c.响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写;d.响应文件中提供的所有证照清晰可辨。”******响应文件中“三、报价表”中未按采购文件格式要求来填写,删除了单位、数量两栏;故不满足询比采购文件“第三章 评审办法***.******.***形式评审标准响应文件格式响应文件按照采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、供货期限;b.报价表中的总报价和响应函大写金额报价一致;c.响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写;d.响应文件中提供的所有证照清晰可辨。”其他供******************异议渠道受理单位:青******联系人:蒋先生联系电话:****-*******通信地址:青海省西宁市城中区南川西路***号采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联 系 人:姜有存 联系电话:****-*******注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
查看隐藏内容