江苏南通中以国际创新村二期(中以数字谷)建设项目变电所设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州武南******的中以国际创新村二期(中以数字谷)建设项目变电所设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点/,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价*******.** 元项目负责人李佳伟 工期**天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名******投标报价*******.** 元项目负责人李文涛 工期**天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名******投标报价*******.** 元项目负责人胡威 工期**天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******你单位投标文件内投标报价汇总表内文字与招标文件不一致*常州市******你单位投标文件内新建**kv变电所-分变电所内第二项*AH*、*AH*投标单价为*****.**元,控制价为*****.**元;超过控制价*******你单位投标文件内投标报价汇总表内文字与招标文件不一致*******你单位投标文件内投标报价汇总表内文字与招标文件不一致*******你单位投标文件内投标报价汇总表内文字与招标文件不一致*江******你单位投标文件内投标报价汇总表内比招标文件汇总表多了一条目*******你单位投标文件内投标报价汇总表内文字与招标文件不一致*******你单位投标文件变压器与招标文件变压器(含外壳)不同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*******总价金额与依据单价计算出的结果不一致招标文件第三章***.******.***(*)款:总价金额与依据单价计算出的结果不一致的,以单价金额为准修正总价。*******.**元*******元*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分**************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.***、拟确定中标人:江*******、异议与投诉:*、异议受理单位联系方式: 建设方名称:常州武南****** ,通讯地址:武进高新技术产业开发区海湖路特*-* 号,电话:****-******** ,邮箱:****** , 招标代理联系电话:****-********;招标代理联系地址:常州市武进区华东机电城*号楼**楼**** *、投诉受理单位联系方式:(*)行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科 (*)通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号 (*)电话:****-******** (*)传真:****-******** (*)电子邮箱:****** *、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州武南******日期:****年**月**日*****************D-*A**********************