浙江台州天台县石梁镇区给排水一体化项目-给排水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天台县石梁镇区给排水一体化项目-给排水工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址天台县建设工程中标候选人公示单天台县石梁镇人民政府(招标人)委托浙江******(招标代理)招标的天台县石梁镇区给排水一体化项目-给排水工程(工程项目),备案登记号:A**********************,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业******中 标 价********元工 期**个月质量标准合格项目负责人虞会娇证 书 号浙****************公示时间****年* 月* 日~****年* 月** 日无效标情况说明投标人无效标原因******不符合招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容中“⑨投标文件中要求投标人单位盖章,未经投标人盖章的;投标文件中要求法定代表人签字或盖章,既未经法定代表人签字也未盖章的”。中标候选人项目业绩情况说明业绩对象业绩名称建设单位提交证明材料内容////异议渠道和方式;浙江******联系电话:***********公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局联系电话:****-********招标人(或招标代理)(盖章):**** 年 * 月 * 日备注:*、本公示单一式四份,监管办、行政主管部门、招标人、招标代理各一份;
查看隐藏内容