湖南永州[祁阳市]祁阳市森林火灾高风险区林火阻隔系统工程建设项目[中标候选人公示第1次]
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁阳市森林火灾高风险区林火阻隔系统工程建设项目于****年**月**日在永州市公共资源交易中心开标、评标。本招标项目评标办法“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下三名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期****年**月**日至****年**月**日(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。
本次招标项目招标投标监督机构为祁阳市发展和改革局,电话:****-*******。招 标 人: 祁阳市林业局 ;
地 址: 祁阳市浯溪中路***号 ;
联 系 人: 李健安 ;
电 话: ***********(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人) ;招标代理机构: ******;
地 址: 永州市冷水滩区育才路名门望府*楼 ;
联 系 人: 兰小平 ;
电 话: *********** (经本人同意公开,该联系人为项目负责人) 中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******湖南************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******评审情况初步评审、详细评审合格初步评审、详细评审合格初步评审、详细评审合格项目负责人姓名彭岳锋蔺喜宋汝丽证书编号湘 ************B*****************湘************被否决的投标人:序号投标单位否决原因*永州市江南******启动成本评审,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标*******