浙江宁波浙江省海港集团4辆丰田柯斯达中型客车采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江省海港集团*辆丰田柯斯达中型客车采购项目评标结果公示项目名称:浙江省海港集团*辆丰田柯斯达中型客车采购项目项目编号:ZJHG-WZ-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 成交候选人:宁波宁兴******成交价格:*******元无效报价情况:经评标委员会初步审查,******报价文件中提交的授权书不符合询价文件第一章询价公告六、合格报价人的资格要求第*条,根据询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(*)条,对其报价文件作无效报价处理;临海大江南******报价文件中提供的售后服务场所(★条款)不符合询价文件实质性要求,根据询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(*)条,对其报价文件作无效报价处理;自贡南环******未按询价文件要求格式提交报价保证金,根据询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(*)条,对其报价文件作无效报价处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:浙江******招标代理机构:******联系电话:****-********