安徽芜湖南陵经济开发区创客空间改造提升工程三标段监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵经济开发区创客空间改造提升工程三标段监理 三、成交信息 供应商名称:安徽中祥****** 供应商地址:安徽省池州市贵池区南美花园二期朝阳楼****-**** 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:南陵经济开发区创客空间改造提升工程三标段监理服务范围:监理内容包括但不限于有关的承包人承担的全部合同工程项目的工程施工监理及全部竣工备案,以及建设工程项目的施工阶段质量保修期阶段等方面服务。服务要求:按相关规定和监理规范的要求监理,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。服务时间:与施工工期同步(施工工期为***个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。服务标准:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准。五、评审专家名单: 丁应良、周世江、姚旭君 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*%;如代理费计算低于 **** 元的按 ****元支付 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *. 无效投标供应商及原因:①******,响应文件中未提供监理人员承诺函;②安徽******,响应文件中未提供监理人员承诺函;③******,未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;④安徽******,响应文件中未提供监理人员承诺函。 *.成交供应商业绩:①广德市卢村小学工程施工监理;②长三角旺湖基金小镇—企业职工子弟学校项目EPC(总承包)工程监理。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽南陵经济开发区管理委员会 地址:南陵县市民服务中心 **** 室  联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:芜湖市信亚云谷*#写字楼*楼***室 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:韩钧 电 话:***********、*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容