江苏徐州新能源高端设备制造示范园项目(一期)1、2、3#厂房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新能源高端设备制造示范园项目(一期)*、*、*#厂房建设项目中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的新能源高端设备制造示范园项目(一期)*、*、*#厂房建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价********.**元项目负责人范兰苹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:甲类厂房、办公楼、丁类厂房、甲类库、研发楼、技术应用车间、**KV变电站、丙类库、应急池、门卫一(消控室)、门卫二、门卫三工程;发包人名称:江苏******;合同价:*********元;竣工时间:****年*月**日 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程**.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中******未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》。*******业绩证明材料未体现单体建筑面积。*******诚信库中未获取必须的材料。*徐******未提供有效的项目负责人建造师证书。*昆山经济技术开******提供的业绩不符合招标文件要求。*******未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》。*******未提供业绩证明材料。*******业绩证明材料未体现单体建筑面积。*******业绩证明材料未体现单体建筑面积。********未提供有效的业绩真实性辅助材料。**滑县道******提供的业绩不符合招标文件要求。**石******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分***************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城******日期:****年**月**日EpointContent附件: