重庆重庆师范大学大学城校区2023年附属工程项目校史馆升级改造标段(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆师范大学大学城校区****年附属工程项目校史馆升级改造标段(第二次)中标候选人公示(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称重庆师范大学大学城校区****年附属工程项目校史馆升级改造标段(第二次)投标总报价最高限价(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆师范大学招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期质量拟任总承包项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求李翔二级建造师注册证书渝****************第二名///////第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:建筑装饰工程设计专项乙级,建筑装修装饰工程专业承包贰级企业业绩:安徽合肥国家农业高新技术产业示范区规划成果展示馆设计及装饰布展工程招标文件规定应公示的其他内容*、第一中标候选人:******投标总报价为:*******.**元,其中:设计费投标报价为******元;建筑安装工程费投标报价为*******.**元;数字内容相关服务费投标报价为******元。设计负责人由工程总承包项目经理兼任;施工负责人姓名:田丰,证书名称:二级建造师注册证书,证书编号:渝****************。*、否决投标的情形:技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下:******投标文件中效果图缺失校区沙盘要素,不满足招标文件评标办法前附表***.******.***款技术部分评审标准第二条要求(效果图需要呈现招标人要求的LED显示屏、触摸一体机、校区沙盘、各展厅展陈图文示意、毕业照查询展示、教师风采查询展示、互动拍照等要素),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的技术部分综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******因投标文件中提供的业绩无有效的工程竣工验收合格证明材料,不满足招标文件资审部分***.******.*** 条*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。”之要求,其投标文件被否决;中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆师范大学(联系人:肖老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函