山东济南东明县农业农村局东明县农产品区域公用品牌建设项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东明县农业农村局东明县农产品区域公用品牌建设项目成交公告一、项目名称:东明县农产品区域公用品牌建设项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 农产品区域公用品牌建设四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):山东海右******中标金额(元/优惠率):******.**中标人地址:山东省济南市历下区工业南路**号华润置地广场*号楼****八、评标委员会成员名单:乔现中, 郭士杰, 张义山主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 山东海右******农产品区域公用品牌建设采购人指定地点符合国家及行业现行相关标准和采购人要求的标准*年******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *大川规划设计(山东)有限公司通过 *山东海右******通过 *******通过 *山******未通过符合性审查详细评审不合格: 签章、加盖电子公章(专家一):投标函签章位次处只盖章,未签字,不符合磋商文件要求。;(专家二):投标函中签章位置处只盖章,未签字,不符合磋商文件要求;(专家三):投标函签章位置处,只盖章未签字,不符合磋商文件要求。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 签章、加盖电子公章(专家一):投标函签章位次处只盖章,未签字,不符合磋商文件要求。;(专家二):投标函中签章位置处只盖章,未签字,不符合磋商文件要求;(专家三):投标函签章位置处,只盖章未签字,不符合磋商文件要求。; *新农心礼(北京)******未通过符合性审查详细评审不合格: 签章、加盖电子公章(专家一):投标函签章位次处只盖章,未签字,不符合磋商文件要求。;(专家二):投标函中签章位置处只盖章,未签字,不符合磋商文件要求;(专家三):投标函签章位置处,只盖章未签字,不符合磋商文件要求。;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *山东海右*********.******.***.***.******.***.***大川规划设计(山东)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *大川规划设计(山东)有限公司 *******报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) *大川规划设计(山东)有限公司****** *山************ *山东海右************ ************* ************* *新农心礼(北京)************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 山东海右******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 山东海右******九、联系方式:采购人:东明县农业农村局地址:山东省菏泽市东明县G***福源小区联系人:王站长联系方式:***********代理机构:山东******地址:菏泽市长江西路龙泽花园办公楼三楼联系人:王腾联系方式:****-*******公告期限****-*-* - ****-*-*十、代理费标准:合同约定金额(万元):*.*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/C**E*A*A-**C*-****-B***-*F******D*A*.html
查看隐藏内容