江苏南京2023年度江苏省宿迁市泗阳县城厢街道办高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江苏省宿迁市泗阳县城厢街道办高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县城厢街道办事处的****年度江苏省宿迁市泗阳县城厢街道办高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)******.******项目负责人王波企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)******.******项目负责人杨伟伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)******.******项目负责人张计侠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供项目负责人社保证明。)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业主要负责人未提供A证、未提供专职安全员C类证书)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业负责人和安全员安全生产考核合格证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类证书)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人资格不合格)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业主要负责人未提供A证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业动态不合格。)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*安徽******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------**福******--------------**广泓(河南)******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------**江******--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**南******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.***安徽*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.****福*********.******.***.***.****广泓(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.****江*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****南*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县城厢街道办事处日期:****-**-**附件:*****b**-b*b*-*c**-aa*e-*b*f***eb*e*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*