山东济南济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处2024年机关食堂运营项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处****年机关食堂运营项目成交公告一、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处****年机关食堂运营项目二、分包名称:无分包 济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处****年机关食堂运营项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市先行区孙耿街道富阳大街***号(孙耿街道办事处院内向东**米)九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处****年机关食堂运营项目*******.****** 十、采购小组成员名单: 郭静丽, 刘恩建, 邵庆会 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》(专家一):本项目面向中小企业,中小企业声明函格式不符合要求,未明确隶属行业,无法判定是否为中小企业。;(专家二):*格式不符合*.未列明所属行业不能判定是否为中小型行业*.数据不符;(专家三):*.中小企业声明函格式不符合要求*未列明所属行业.*数据与审计报告不相符,不能判定是否属于中小企业。;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *济*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 *******.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市济阳区孙耿街道办事处 地 址: 济南市济阳区孙耿街道迎新大街***号 联系人: ****-******** 联系方式: 赵老师 *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市槐荫区经十路荣祥商务楼*层***室 联系人: 杨经理 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 声明函.png 支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容