湖南长沙长沙麓山城市资源投资有限公司金洲大道加油站、汇智路西加油站、汇智路东加油站项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:*个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:长沙******
联系电话:****-********
监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)
联系电话:****-********
招标代理:湖南******
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******湖************投标报价(元)***.******.***.**工期(天)*********质量符合现行国家有关工程施工规范、验收标准要求,并达到合格工程符合现行国家有关工程施工规范、验收标准要求,并达到合格工程标准符合现行国家有关工程施工规范、验收标准要求,并达到合格工程标准详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审计分***投标报价评审计分***.******.***.**工程业绩///项目经理姓名夏海娟黄志强崔晓钢投标担保信息担保方式承诺担保保函承诺担保机构/深******/经营地址/深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*/联系电话/****-********/中标候选人关键岗位人员信息公示
第一中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人夏海娟建造师注册证书/安全生产考核合格证书贰级湘************/湘建安B(****)*******机电工程******xxxxxxxx****第二中标候选人:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人黄志强建造师注册证书/安全生产考核合格证书贰级湘 ************/湘建安B(****)*******机电工程******xxxxxxxx****第三中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人崔晓钢建造师注册证书/安全生产考核合格证书一级湘****************/湘建安B(****)*******机电工程******xxxxxxxx****被否决投标的投标人名单和否决原因:序号投标单位名称否决投标原因*******未按清单报价