重庆武隆重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体 流标公示 重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体于****年**月**日**:**在重庆市武隆区公共资源综合交易中心开标室开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位有*家。经评标委员会评审,共*家投标单位投标文件未通过技术方案评审,具体原因如下: *、技术方案评审(有技术方案评审要求的)。评标委员会对进入符合性评审的*家投标人投标文件进行技术方案评审。经评审,共计*家投标人投标文件技术方案评审不合格。 技术方案评审不合格原因:*.******,所提供的ISO***** 职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS*****职业健康安全管理体系认证证书不一致;*.******、中交路建(重庆)******、重******,未按技术标准和要求提供第三方机构检测报告;*.******,所提供的ISO*****职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS*****职业健康安全管理体系认证证书不一致。 *、递补*家投标人投标文件进行技术方案评审。经评审,共计*家投标人投标文件技术方案评审不合格。 技术方案不合格原因:*.******、重庆******所提供的ISO*****职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS***** 职业健康安全管理体系认证证书不一致;*.******、重******,所提供的ISO***** 职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS*****职业健康安全管理体系认证证书不一致。 经评标委员会评审后,有效投标人不足三家,故本次项目流标。 特此公示。招标人:重庆武隆旅游产业(集团)有限公司(盖章) 招标代理机构:******(盖章)****年**月**日重庆武隆启明东方星聚城流标公示(*).docx 重庆武隆启明东方星聚城流标公示(*).pdf
查看隐藏内容