江苏南京东湖印象花园智能化工程项目(1标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东湖印象花园智能化工程中标候选人公示(标段编号:E**********************)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-****:**本东湖印象花园智能化工程(标段编号:E********************** ),经评标委员会评审,确定东湖印象花园智能化工程的中标候选人,现公示如下一、评标情况东湖印象花园智能化工程:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******胡军亮一级建造师注册证书冀*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应二、废标及原因序号投标人单位名称废标原因*******项目负责人承诺函不符合招标文件。*******无一级建造师证书。*苏州金******投标函未签字盖章。*******投标信用承诺函无法人签字。*******未提供一级建造师证书。*******未按招标文件要求提供资质证书。*******一级建造师证书使用有效期过期且未签字。*江苏******保函缺少基本户缴费回执或证明材料。*******未明确代理人姓名,且法定代表人未提供社保证明。********无一级建造师证书。**江苏时代******一级建造师证书未签字。********项目负责人B证过期。********一级建造师证书使用有效期过期。**江苏******动态核查不合格。**南京******一级建造师证书未签字。********一级建造师证书未签字。********项目负责人承诺函姓名前后不一致。三、提出异议的渠道和方式吴先生:****-********四、其他公示内容无五、监督部门本招标项目的监督部门为盐城经济技术开发区行政审批局。六、联系方式招 标 人: 盐城******地 址: 盐城经济技术开发区希望大道南路*号软件园*幢三层 (R)联 系 人: 吴弘阳电 话: ***********电子邮件:招标代理机构: 江苏仁禾中衡工******地 址: 盐城市青年西路*号联 系 人: 卜伟电 话: ***********电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*E**********************
查看隐藏内容