四川成都成都体育学院新校区竞技体校食堂厨房设备采购项目(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况采购项目编号:N****************采购项目名称:新校区竞技体校食堂厨房设备采购项目(二次)二、项目终止的原因终止合同包:合同包*终止原因:本项目的有效投标人不足三家,废标。三、其他补充事宜*、无效投标人名单及原因序号投标人名称原因*******未提供财务会计制度证明材料*******未提供纳税证明*绵阳******分项报价明细表单项报价无计量单位*四*******成都******四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:成都体育学院地址:成都市武侯区体院路*号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:成都******地址:成都市高新区天府大道中段***-*号东方希望天祥广场B座**楼**号联系方式:***-********、***-********转****.项目联系方式 项目联系人:翁先生电话:***-********、***-********转***成都**********年**月**日 相关附件: 新校区竞技体校食堂厨房设备采购项目(二次)招标文件(**********).pdf