广东佛山佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目 三、采购结果合同包*(佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额佛****** 佛山市高明区荷城街道莲花路民众巷*号***商铺折率:**.**% 四、主要标的信息合同包*(佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目):服务类(佛******)品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)*-* 殡葬服务 佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目 按招标文件要求 按招标文件要求 合同签订并生效之日起三年 按招标文件要求 *,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:伍国明(采购人代表)、劳锡安、刘炎昌、李慧锋、王晖六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准采购机构代理服务收费标准:以预算金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费标准按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格[****]***号文规定的“服务类”计算。合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目 *.**** 中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名佛****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *佛山****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 *.** *.** *.** **.** * *广东辉科科技服务中心(个人独资) 不通过资格性审查,原因是:未提供设备和专业技术能力的清单或提供书面声明,因此,资格审查不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:佛山市高明区殡仪馆 地 址:佛山市高明区杨和镇杨西大道南***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:佛山****** 地 址:佛山市高明区荷城街道文华路***号之二商铺 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈小姐 电 话:****-********佛山**********年**月**日相关附件:合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛******).pdf合同包*:报价明细附件(佛******).pdf佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目招标文件(**********).zip
查看隐藏内容