山东济南济南市历下区人民政府千佛山街道办事处2024年度垃圾分类服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)济南市历下区人民政府千佛山街道办事处****年度垃圾分类服务项目成交公告一、项目名称:济南市历下区人民政府千佛山街道办事处****年度垃圾分类服务项目二、分包名称:A包 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处****年度垃圾分类服务项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*************济南市天桥区洛口街道济洛路**号绿地新里璞园*号楼*单元***室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南市历下区人民政府千佛山街道办事处****年度垃圾分类服务项目*******.****** 十、采购小组成员名单: 刘明秀, 林映红, 燕华 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*济南******通过
*******通过
*******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料(专家一):未按照磋商文件要求,提供社保证明材料。;(专家二):未按磋商文件要求提供社保证明材料;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.****.*
*济南*********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*千佛山街道厨余垃圾收运济南市历下区佛山苑幼儿园****-**-**
*千佛山街道厨余垃圾收运济南历下邢氏老太太烤串店****-**-**
*千佛山街道厨余垃圾收运济南**********-**-***.未中标原因: 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区千佛山东路**号 联系人: 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山东****** 地 址: 山东省济南市历下区解放路**号黄金大厦 联系人: 张老师 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 其他.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页