重庆永川丰都县高铁新区综合交通及广场枢纽建设项目(一期)中部分项目地勘中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰都县高铁新区综合交通及广场枢纽建设项目(一期)中部分项目地勘中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址丰都县高铁新区综合交通及广场枢纽建设项目(一期)中部分项目地勘中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称丰都县高铁新区综合交通及广场枢纽建设项目(一期)中部分项目地勘最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人丰都县城市******招标人联系电话***-********招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********中标候选人 排序名称投标报价 (元)勘察作业期限质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求毕梽灵注册土木工程师(岩土)、 职称证AY*********、************第二名四川省地*************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求刘明注册土木工 程师(岩土)、 职称证AY*********、********第*************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求崔宏伟注册土木工 程师(岩土)、 职称证AY*********、**A********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆****** 资质等级:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 企业业绩:飞洋万汇中心项目地质勘察工程第二中标候选人:四川省地****** 资质等级:工程勘察综合资质甲级 企业业绩:科学城天府科创园及配套项目*号地块工程勘察—设计—施工总承包第三中标候选人:****** 资质等级:工程勘察专业类(岩土工程)甲级 企业业绩:永川区中医院中医药特色传染病病区建设及中医医技综合楼建设项目、永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目、永川区中医院内科住院及医养结合病房综合楼项目勘察 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******投标函中的投标报价高于招标人公布的投标报价最高限价,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查、响应性审查、形式审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县城市******(联系人:向老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):丰都县城市**********年*月*日招标代理机构(盖章):四川亚兴**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容