山东济南东院区物业管理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市中心医院东院区物业管理服务中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:东院区物业管理服务三、分包名称:无分包 东院区物业管理服务四、公共资源编号:****CGFW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
***************.**山东省济南市槐荫区经十路*****号乐梦公寓*号楼***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价*元********.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:王计亮, 高琛, 李珺, 张广明, 韦丙海, 李宁, 徐玉华八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*山东******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):其报价不符合招标文件第**页第*条:投标报价时人员工资不得低于招标项目所在地行政区当年度最低工资标准,并符合社保缴纳规定。;(专家二):其报价不符合招标文件**页第*条之规定:投标报价时人员工资不得低于项目所在地行政区当年度最低工资标准,并符合社保缴纳规定。;(专家三):其报价不符合招标文件**页第*条:投标报价时人员工资不得低于项目所在地行政区当年度最低工资标准,并符合社保缴纳标准。;(专家四):不符合招标文件第**页第*条,报价时人员工资不得低于项目所在地行政区当年度最低工资标准,并符合社保缴纳规定;(专家五):不符合投标报价人员工资不得低于最低工资标准、当地行政区当年度社保缴纳标准的规定;(专家六):投标文件不符合招标文件**页第*条,其不符合投标报价时人员工资不得低于项目所在地行政区当年度最低工资标准,并符合社保缴纳规定。;(专家七):报价不符合招标文件**页第*条之规定:人员工资不得低于项目所在地行政区当年度最低工资标准,并符合社保缴纳规定。;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):投标文件不符合招标文件第**页:未提供*-**项项目分项报价。;(专家二):投标报价不符合招标文件第**页,未提供八至十九项项目分项报价;(专家三):投标报价不符合招标文件第**页,未提供八至十九项项目分项报价;(专家四):投标报价不符合招标文件第**页,未提供八至十九项项目分项报价;(专家五):未按文件**页规定提供*-**项项目分项报价;(专家六):投标报价不符合招标文件**页,未提供八至十九项项目分项报价。;(专家七):投标报价不符合招标文件第**页未提供八至十九项项目分项报价;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
*山东***********************
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.***.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*山东省立医院中心院区(除门诊)保洁及辅助和两院区(除门诊)保安服务山东省立医院****-**-**
*青岛市第五人民医院物业管理服务青岛市第五人民医院****-**-**
*山东第一医科大学第二附属医院物业管理服务山东第一医科大学第二附属医院****-**-**
*山东省千佛山医院物业管理服务山东省千佛山医院****-**-**
*聊城市第二人民医院华美院区保洁、电梯司乘服务外包项目聊城市第二人民医院****-**-**
*青岛大学附属医院西海岸院区保洁服务项目青岛大学附属医院****-**-**
*滕州市中心人民医院物业服务项目滕州市中心人民医院****-**-**
*中日友好医院综合物业服务中日友好医院****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东******因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*******因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*******因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*******因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市中心医院地址:济南市解放路***号联系方式:*********.代理机构名称:济南市政府采购中心地址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)*.项目评审联系人和电话:沙建、张浩 ****-********、****-********合同签订联系人和电话: 合同签订联系人和电话: *.质疑处理经办人:陈海峰联系方式:****-********十二、附件:润华物业济南市中心医院东院区物业服务项目报价明细表.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页