广东珠海广东省智能科学与技术研究院真空钎焊烧结炉采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广东省智能科学与技术研究院真空钎焊烧结炉采购项目中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:ZCCG-G**-****HG
二、项目名称:广东省智能科学与技术研究院真空钎焊烧结炉采购项目
三、采购结果合同包*(真空钎焊烧结炉):供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额******
中鑫路***号*,***,***.**元 四、主要标的信息合同包*(真空钎焊烧结炉):货物类(******)品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)*-*
其他锅炉
真空烧结炉
南京威途
VTS-****
*.**(台)
*,***,***.**
*,***,***.***-*
其他锅炉
真空钎焊炉
南京威途
VTHB-****
*.**(台)
*,***,***.**
*,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王冬梅、康赫男、黄艳春、王希、林士峰(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准采用差额定率累进法收费,以中标(成交)金额作为采购代理服务费的计算基数,按照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、发改办价格〔****〕***号及发改价格〔****〕***号文规定计算收取。合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象*
真空钎焊烧结炉
*.***
中标(成交)供应商七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜合同包*(真空钎焊烧结炉):供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名******
通过
通过
**.**
**.**
**.**
**.**
*
*******
通过
通过
**.**
**.**
**.**
**.**
*
*中山******
通过
通过
**.**
**.**
**.**
**.**
*
*广******
通过
通过
**.**
**.**
**.**
**.**
*******
通过
通过
**.**
**.**
**.**
**.**
*******
不通过资格性审查的原因:营业执照未按招标文件要求加盖投标人公章。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名 称:广东省智能科学与技术研究院
地 址:横琴粤澳深度合作区环岛北路****号横琴国际科创中心*号楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:******
地 址:广东省珠海市香洲区翠仙街***号戎华大厦*楼A座
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:黄泽勇
电 话:****-*****************年**月**日相关附件:合同包*:报价明细附件(******).pdf