宁夏吴忠文萃苑入户门、防火门采购及安装材料采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文萃苑入户门、防火门采购及安装材料采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A*********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 宁夏****** 的委托,对 文萃苑入户门、防火门采购及安装材料采购文萃苑入户门、防火门采购及安装 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁****** *******.**元 *天 合格 陈雅馨 / **.** 第二中标候选人 ****** *******.**元 *天 合格 司亚琦 / **.** 第三中标候选人 宁夏****** *******元 *天 合格 王广阔 / **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据********.投标函中法人或委托代理人未签字或印章*.法人及授权代理人未按招标文件格式要求提供身份证彩色扫描件*宁******投标人按招标文件投标人须知前附表第***.******.***条中提供的产品检验报告模糊不清,无法评审*******授权委托书中法人和委托代理人未按招标文件格式签字或印章*******未响应招标文件投标人须知前附表第**条质保期要求*宁******授权委托书中委托代理人未按招标文件格式签字或印章*******未响应招标文件投标人须知前附表第**条质保期要求 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏****** 联 系 人:邱 悦 电 话:*********** 代理机构:宁夏****** 联 系 人:陈剑 电 话:*********** 十、备注: 因电子标系统格式原因,工期无法填写文字。本项目第一、二、三中标候选人所填报交货安装期均为:*.方案报批阶段:合同签订后 ** 天内,承包人应完成图纸深化审批、设备选型封样确认、方案报批等前期工作;*.设备采购阶段:承包人接发包人通知后应在 ** 天内完成材料采购、生产、到货。(到货以到达施工现场为准)*.设备安装阶段:所有材料到货后安装周期为 ** 天,达到竣工验收条件。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-** **:**:**
查看隐藏内容