江苏南京江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目 (2023年增发国债)元竹镇工程施工01标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)元竹镇工程施工**标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)元竹镇工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******南通市****** ******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名张恺鑫曾杰朱德剑投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程十七标段;*、东海县****年度安峰镇峰南片高标准农田建设项目(十九标段)海安市****年高标准农田建设项目服务联盟建设项目*、****年新城街道东滩村银宝高标准农田建设工程;*、****年度淮安市洪泽区老子山镇高标准农田零散地治理项目项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程十七标段;*、东海县****年度安峰镇峰南片高标准农田建设项目(十九标段)*、****年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十五标段 ;*、邳州市****年度高标准农田建设项目第四标段*、****年新城街道东滩村银宝高标准农田建设工程;*、****年度淮安市洪泽区老子山镇高标准农田零散地治理项目资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******项目组人员分工不全*******养老保险期限不符合招标文件要求*江苏******资料员无社保,不符合招标文件要求*******授权委托书未填被委托人姓名*******所有业绩内容不符合招标文件要求*河南******投标函无法人代表签字*******养老保险期限截至****年*月,不符合招标文件要求*******业绩竣工验收证明签字不全,不符合招标文件要求*******项目负责人无安全B证。**河******业绩竣工证明无设计方签字,不符合招标文件要求********人员未分工********项目组人员分工不全**盐******所有业绩内容不符合招标文件要求。********上传投标文件非本工程、授权委托书为其他项目********技术负责人年龄超**周岁,不符合招标文件要求********所有业绩内容不符合招标文件要求(监理未签字)********业绩竣工验收证明签字不全,业绩竣工验收证明章模糊无法辨认,不符合招标文件要求********项目组人员分工不全**江苏******所有业绩不符合招标文件要求 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 报价合理性 项目拟派其他人员 项目管理机构 项目负责人业绩 * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ***** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.* **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** ******* **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 河****** *******.** **.* ****** **.* ** 河****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.* ***** **.* ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江苏****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江苏****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** *.****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** 江苏****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江****** *******.** **.** ****** **.** ** 江****** *******.** **.** *.****** **.** ** 辽宁****** *******.** **.** ****** **.** ** 临****** *******.* **.** ****** **.** ** 梅州市威华****** *******.* **.** ****** **.** ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** 南通市****** *******.** **.** ****** **.** ** 如东县水利****** *******.** **.** ****** **.** ** 如皋市****** *******.** **.** ***** **.** ** 陕****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.* ****** **.* ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 泰****** *******.** **.** ****** **.** ** 泰州市****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 天****** *******.* **.** ****** **.** ** 兴****** *******.** **.** ****** **.** ** 盐城市****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****.*** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 镇****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.* ****** **.* 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市农业农村局,电话:****-******** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-********