江苏宿迁学府壹号院设计、施工总承包(EPC)项目评标结果公示(重新招标1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的学府壹号院设计、施工总承包(EPC)项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况中标候选人(不计排名)单位名称中******投标报价(元)*********.******项目负责人何保林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容沭阳县陇集镇建设墩前新型社区工程项目(EPC)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)沭阳县陇集镇建设墩前新型社区工程项目(EPC)中标候选人(不计排名)单位名称北京******投标报价(元)*********.******项目负责人朱江企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容广陵教育文化产业基地项目二标段EPC项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)**-*#住宅等**项(顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发C片区项目(对接东城安置房))中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人王翠香企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容银杏路北侧、济川路东侧*号地块房地产开发项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)银杏路北侧、济川路东侧*号地块房地产开发项目中标候选人(不计排名)单位名称江苏******投标报价(元)*********.******项目负责人李兴清企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容农联新镇二期安置房项目二标段:*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、汽车库西区工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)运河上城二期项目中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人高迎春企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新城荷畔二期工程总承包(EPC)项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)新城荷畔二期工程总承包(EPC)项目中标候选人(不计排名)单位******投标报价(元)*********.******项目负责人何昌峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容山东省济南市章丘区惠农新******章丘区****年棚改旧改杨胡村改造项目工程总承包(EPC)采购项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)中国中铁华东总部基地项目中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人周航企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容熙园商住小区项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)熙园商住小区暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标有效期**天,低于招标文件要求的***天。*******贵公司授权委托期限只有**天,低于招标文件要求的***天。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京*********.******.***.***.******.***.**.*--*江苏大汉*********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.**.*--*江苏*********.******.***.***.******.***.**.*--**********.******.***.***.******.***.**.*--**********.******.***.***.******.***.**.*--**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.**.*--*中*********.******.***.***.******.***.**.*--**中*********.******.***.***.******.***.**.**--***********.******.***.***.******.***.**.*--***********.******.***.***.******.***.**.*--**中*********.******.***.***.******.***.**.*--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标评审项目管理组织方案评审商务标评审其他评审得分*北京*********.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、备注:中标候选人组成联合体情况:******(联合体牵头人)、中外建华诚(北京)******组成联合体;中******(联合体牵头人)、与******组成联合体;江苏******(联合体牵头人)、江苏美******组成联合体;******(联合体牵头人)、******组成联合体;******(联合体牵头人)、江苏省建******组成联合体。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容