辽宁沈阳[施工][大连市·中山区]东港灯光音乐喷泉改造项目建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东港灯光音乐喷泉改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 东港灯光音乐喷泉改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 东港灯光音乐喷泉改造项目 建设单位 大连东港商务区******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·中山区建设地点 大连市中山区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 郭文超 二级注册建造师·机电工程 苏************ *******.******元 **日历天 合格 建筑机电安装工程三级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 北京****** ****** 项目负责人 郭文超 张志明 孟扬明 注册资格 二级注册建造师·机电工程 一级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 证书编号 苏************ 京**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑机电安装工程三级 建筑机电安装工程二级 机电工程三级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.鸳鸯湖大型音乐喷泉和市区东风一路天润广场环岛喷泉运行项目 *.绥芬河人工湖喷泉提升改造工程 *.天津市河西区天津文化中心区域管理办公室文化中心音乐喷泉浮体设备维修加固服务 *.湖滨三公园音乐喷泉维护改造项目 投标人告知承诺函 ****** 北京****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按照招标文件要求盖CA电子章,声明、承诺书 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有) 杭州华艺****** **.其他;未按照招标文件要求盖CA电子章,声明、承诺书 沈阳****** **.其他;投标文件下列内容未按照招标文件要求盖章和签字的,*.投标文件封面;*.投标函;*.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;*.联合体投标协议(如有);*.声明(如有);*.承诺书(如有)。 ****** **.其他;投标人填写的清单名称、项目特征与招标文件给定的工程量清单不一致的; 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容