江苏扬州2023年度江苏省如皋市高标准农田建设项目统筹资金白蒲镇前进片、林梓片中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度江苏省如皋市高标准农田建设项目统筹资金白蒲镇前进片、林梓片中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府的****年度江苏省如皋市高标准农田建设项目统筹资金白蒲镇前进片、林梓片的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******嘉******江苏开亮建设(集团)有限公司投标报价(元)*********************项目负责人朱海华陈小奇何青*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金**********年度大新镇高标准农田建设项目Ⅱ标段张家港市大新镇人民政府****-**-** **:**:*****.***万元嘉**********年度如东县马塘镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程二标段如东县马塘镇人民政府****-**-** **:**:*****.***万元江苏开亮建设(集团)有限公司****年度宿迁市泗洪县青阳街道周李片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段泗洪县人民政府青阳街道办事处****-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******动态监管不合格*******业绩合同过期,不符合招标文件要求。*******业绩为水利项目,不是高标准农田水利项目,不符合招标文件要求。*******投标函与清单报价不一致,不符合招标文件的要求。*******投标函与清单报价不一致,不符合招标文件的要求。*******竣工验收证明书未签字、盖章,不符合招标文件要求。*******竣工验收证明不符合招标文件的要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分**********.******.***.************.******.***.***中湖城建(常熟)*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.***嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***.****嘉*********.******.***如皋市*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****昆*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:如皋市白蒲镇人民政府 联系电话:****-********投诉:如皋市白蒲镇人民政府 联系电话:****-********招标人:如皋市白蒲镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容