福建泉州南安市水头镇“三区两线”可视范围历史遗留废弃矿山生态修复中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市水头镇“三区两线”可视范围历史遗留废弃矿山生态修复中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:南建标【****】***号*、南安市水头镇“三区两线”可视范围历史遗留废弃矿山生态修复于****年**月**日在南安市公共资源交易中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******************报价***.****万元***.****万元***.****万元工期要求总工期为***个日历天企业季度信用得分****/第四季度/园林绿化施工企业/**.******/第四季度/园林绿化施工企业/**.******/第四季度/园林绿化施工企业/**.**项目负责人姓名林瑜敏高安华石二刚证书编号闽Z***-******闽 Z-***-*****闽Z***-*****技术负责人姓名赖美琦郑贺裕王增耀资格能力条件地质灾害防治单位资质证书甲级地质灾害防治单位资质证书甲级地质灾害防治单位资质证书甲级质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准*、评标办法: 经评审的最低投标价中标法*、评标委员会成员名单:颜伟文、李玮璘、黄志强、庄俊锋、范彩贞*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因及依******不合格未提供项目负责人安全生产考核B证(只提供安全生产C*证),不符合评标办法和标准数据表第*项***.******.***。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:南安******办公地址:南安市邮编:/电子邮箱:/联系人:陈先生联系电话:***********传真:/招标代理机构:福******地址:南安市美林街道福溪社区综合大楼*楼邮编:******电子邮箱:*********@qq.com电话:***********传真:/联系人:陈女士*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门监督单位:南安市自然资源局联系方式:****-********日期:****年**月**日