内蒙古包头土默特右旗农业技术推广中心土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BTZCTYS-G-H-******
原公告的采购项目名称:土默特右旗****年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息合同包*(土默特右旗****年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段):更正事项:采购结果更正原因:采购结果变更,本项目作废标处理。更正内容:原公告的合同包*(土默特右旗****年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因土默特右旗萨拉齐蒙胜农资店中小企业声明函中未列明采购文件中的所属行业,中小企业声明函无效。本项目面向中小企业招标,故其未通过资格评审。本项目投标单位共计三家,有效投标单位不足三家,作废标处理。。原公告的合同包*(土默特右旗****年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。原公告的合同包*(土默特右旗****年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:土默特右旗农业技术推广中心
地址:土默特右旗萨拉齐镇影院街果园路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:内蒙古自治区包头市青山区万达广场写字楼A座****
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:杨睿
电话:****-*************
****年**月**日