浙江杭州古城复兴-护城河修复工程二-长宁路(文昌路-城北路)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古城复兴-护城河修复工程二-长宁路(文昌路-城北路)工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称古城复兴-护城河修复工程二-长宁路(文昌路-城北路)工程招标人海盐县城市******招标代理机构******工程规模该工程全长约***米,红线宽**米,新建一座桥梁,同步建设相关配套设施。中标候******************************投标报价(万元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)马坚骅蒋锋姜玲王宇章金芳项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目经理未在投标截止时间前到达开标现******项目经理未在投标截止时间前到达开标现******投标文件中提供的企业资质证书过******未按照招标文件要求提供动态核查合格证明书面承诺书。浙江******未按照招标文件要求提供动态核查合格证明书面承诺书。******未按照招标文件要求提供动态核查合格证明书面承诺******未按照招标文件要求提供动态核查合格证明书面承诺书。开标时间****-*-**:********(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。divDS_b*f*a***_****_****_*eb*_**cb***d**f*******区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容