江苏镇江312国道346国道镇江戴家门至高资段改扩建工程、312国道镇江句容段改扩建工程环保工程G312-JRHB2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***国道***国道镇江戴家门至高资段改扩建工程、***国道镇江句容段改扩建工程环保工程项目编号:E****************标段名称:G***-JRHB*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道***国道镇江戴家门至高资段改扩建工程、***国道镇江句容段改扩建工程环保工程,G***-JRHB*第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁晗宇第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周砚第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王勇伟废标原因分别如下:废标单位及原因:经评审,江苏******投标文件(第一个信封)(涉及三个标段)中的“不拖欠农民工工资承诺函”中未填写法定代表人姓名及投标人全称,不符合评标办法形式评审与响应性评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨的要求。******的投标文件(第一个信封)(仅涉及G***-JRHB*标段)中的“不拖欠农民工工资承诺函”中未填写法定代表人姓名及投标人全称,不符合评标办法形式评审与响应性评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨的要求;项目经理和项目总工业绩(涉及三个标段)简介中未明确声屏障部分的合同金额不小于 **** 万元,且未提供其他证明材料,不符合招标文件资格要求中“合同范围不仅包含声屏障制作安装施工的,但其中声屏障制作安装施工的合同金额应明确不小于**** 万元。”的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张慧 联系电话:***********项目名称:***国道***国道镇江戴家门至高资段改扩建工程、***国道镇江句容段改扩建工程环保工程(G***-JRHB*标段)序号投标人评分项目分值专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值得分排名*******材料设备***.******.***.***.******.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.*****.**项目总工***.******.***.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.***.*********材料设备***.******.***.***.******.***.****.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.**项目总工***.******.***.****.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.***.*********材料设备***.******.***.***.******.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.*********材料设备***.******.***.***.******.***.****履约信誉******************.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.*****.*********材料设备***.******.***.***.******.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.*****.*********材料设备***.******.***.***.******.***.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.**项目总工***.******.***.***.******.***业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.***.*********材料设备***.******.***.****.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.*********.**项目总工***.******.***.***.******.***业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.*****.***张家港******材料设备***.******.***.***.******.***.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.*****.**项目总工***.******.***.***.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.*********材料设备***.******.***.***.******.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.*****.**项目总工***.******.***.***.******.***业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.*********材料设备***.******.***.****.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.*********材料设备***.******.***.***.******.***.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.****江苏******材料设备***.******.***.****.****履约信誉******************.**项目经理***.******.***.*****.**项目总工***.******.***.**业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.***.******.***张家港******材料设备***.******.***.***履约信誉******************.**项目经理***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***业绩******************.**施工组织 设计内容***.******.***.**异议联系人:张慧联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:镇江市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容