内蒙古包头[材料设备]包钢(集团)三合明矿业有限责任公司年产50万吨铁矿采矿项目提升机电控系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[材料设备]包钢(集团)******年产**万吨铁矿采矿项目提升机电控系统中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公******受包钢(集团)******的委托,对包钢(集团)******年产**万吨铁矿采矿项目提升机电控系统, 标段编号为G****BG***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** 焦作******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 吕小懂 王为鹏 王垒垒工期(天) 按矿方要求 合同签订之日起*个月 响应招标文件*.中标候选人相关管理人员情况:单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目负责人 王保磊 业务经理 ****************** 无 ****** 项目负责人 吕小懂 业务经理 ****************** 无 无焦作****** 项目负责人 王垒垒 业务经理 ****************** 无 无*.中标候选人企业业绩:单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)****** ******夏甸金矿提升机电控系统 无(货物采购) ****-**-** ***.*焦作****** 三门******主井高压电控系统升级改造(****kw以上业绩) 无(货物采购) ****-**-** **.*焦作****** 中煤第三建设(集团)******机电处提升机高压变频控制系统(****kw以上业绩) 无(货物采购) ****-**-** ***.******* 广西******盘龙铅锌矿****t/d副井 无(货物采购) ****-**-** ***.******* 阳城分公司主副井提升机电控稀土 无(货物采购) ****-**-** ***.******* ******夏甸金矿提升机无人值守改造 无(货物采购) ****-**-** ****.******* 潼******提升机电控 无(货物采购) ****-**-** ***.*焦作****** ******提升机电控系统(副井电梯式无人值守) 无(货物采购) ****-**-** **.******* 黑******双鸭山东荣一矿提升机高压变频电控系统 无(货物采购) ****-**-** ***.******* 铜陵******新辅助井提升机电控系统 无(货物采购) ****-**-** ***.******* ******夏甸金矿提升机电控系统 无(货物采购) ****-**-** ***.*焦作****** 中煤第三建设(集团)******机电处中煤第三建设(集团)******机电处 无(货物采购) ****-**-** ***.**.联系方式 :招标人 包钢(集团)****** 地址 内蒙古自治区包头市达茂旗石宝工业园区联系人 徐建龙 电话 邓步鑫招标代理机构 ****** 地址联系人 *********** 电话 ***********监督部门 达茂联合旗公信和科技局*.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。中信重工机械股 份有限公司未提供高低压电气设备矿用产品安全标志证书(矿安或煤安)。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容