黑龙江哈尔滨绥化市北林区2024年侵蚀沟治理项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绥化市北林区****年侵蚀沟治理项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址绥化市北林区****年侵蚀沟治理项目施工 中标候选人公示(变更) 项目编号:SL****G********* 绥化市北林区****年侵蚀沟治理项目施工已于****年*月**日**时**分在黑龙江省公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:绥化市北林区****年侵蚀沟治理项目施工 二、招标人:绥化市北林区中小河流治理工程建设管理处 三、招标代理机构:黑龙江****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *、中标候选人第一名 单位名称:黑龙****** 投标报价:********.**元 综合得分:**.**分 质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准 计划工期:计划开工日期****年*月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***天 项目负责人:张鑫身份证号:****************** 证书名称及编号:二级注册建造师注册证书,黑**************** 资质等级:水利水电工程施工总承包壹级 *、中标候选人第二名 单位名称:黑龙****** 投标报价:********.**元 综合得分:**.**分 质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准 计划工期:计划开工日期****年*月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***天 项目负责人:刘朋安 身份证号:****************** 证书名称及编号:二级注册建造师注册证书,黑**************** 资质等级:水利水电工程施工总承包三级 *、中标候选人第三名: 单位名称:黑龙江省****** 投标报价:********.**元 综合得分:**.**分 质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准 计划工期:计划开工日期****年*月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***天 项目负责人:辛配来 身份证号:*****************X 证书名称及编号:二级注册建造师注册证书,黑**************** 资质等级:水利水电工程施工总承包三级 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:黑龙****** 六、被否决投标情况(被否决的原因及依据)(变更):黑******未提供项目经理无在建书面承诺,否决其投标; 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出。 九、招标投标行政监督部门:绥化市北林区水务局    十、联系方式: 监督单位:绥化市北林区水务局 监 督 人:崔先生 电 话:****-******* 招标人:绥化市北林区中小河流治理工程建设管理处 地 址:绥化市北林区尚志胡同 联 系 人:刘先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:黑龙江****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区富力江湾新城公建区T*栋****号房 联 系 人:高女士 联系电话:****-******** 电子邮箱:******
查看隐藏内容