江苏苏州宜兴市东氿湾生态整治及产城融合项目的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宜兴市东氿湾生态整治及产城融合项目的评标结果公示项目编号YXJS*********项目名称宜兴市东氿湾生态整治及产城融合项目标段编号YXJS***********标段名称宜兴市东氿湾生态整治及产城融合项目生态基础设施工程(一期)全过程工程咨询服务公告开始时间****年*月**日公告信息宜兴市东?湾生态整治及产城融合项目生态基础设施工程(一期)全过程工程咨询服务定标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市东?******的宜兴市东?湾生态整治及产城融合项目生态基础设施工程(一期)全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下:定标候选人情况(排名不分先后)单位名称定标候选人一定标候选人二定标候选人三定标候选人四定标候选人名称******(牵头人)+******江苏******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.*********.**项目负责人周文奎吴豪沙晓明朱文辉项目负责人证号********JL************************.*、定标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书******(牵头人)+******项目负责人周文奎项目负责人******************国家注册监理工程师江苏******项目负责人吴豪项目负责人******************国家注册监理工程师江苏******项目负责人沙晓明项目负责人******************国家注册监理工程师江苏******项目负责人朱文辉项目负责人******************国家注册监理工程师*.*、定标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******(牵头人)+******宜兴市范蠡大道新建工程监理项目宜兴市交通工程建设管理处***.******.***.****江苏******////江苏******////江苏******////*.*、定标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******(牵头人)+******宜兴市汤省线改线工程监理项目宜兴市交通工程建设管理处***.******.***.****江苏******平山路、石宵路、S***上跨路新建工程全过程工程咨询服务宜兴市启创*********.******.***.*江苏******环科园新城路南延新建工程(跟踪审计)中国宜兴环保科技工业园管理委员会***.******.***.**江苏******汇智路及蒋巷南路西延新建工程(跟踪审计和结算审计) 宜兴市市政建设管理处***.******.***.***、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏希地******未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款第**条判定为无效投标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况(详见附件)*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分经济标评施工组织设计项目管理机构其他*******(牵头人)+*********.******.***.*******.***江苏*********.******.***.*******.***江苏*********.******.***.*******.***江苏*********.******.***.*******.**本定标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。招标人:宜兴市东?******招标代理机构:国正工程咨询(江苏)******日期:****/**/**
查看隐藏内容