江苏南京兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)-沈伦镇中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市高标准农田建设项目(****年增发国债)-沈伦镇的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名孔华记孔华记孔华记投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、六合区****年度财政补助高标准农田建设项目施工;*、****年张家港市塘桥镇高标准农田改造提升项目*标段(蒋家村);*、****年常州市武进区湟里镇岗角片高标准农田建设项目(含生态型试点);*、沐阳县****年席青伊湖镇高标准农田建设项目(中央财政);*、****年度宿迁市沐阳县韩山镇郁南片高标准农田建设项目(财政补助);*、****年度吴江区盛泽镇桥南村高标准农田改造提升示范区项目施工;*、****年太仓市沙溪镇岳镇片高标准农田建设项目;*、六合区****年度财政补助高标准农田建设项目施工;*、****年张家港市塘桥镇高标准农田改造提升项目*标段(蒋家村);*、****年常州市武进区湟里镇岗角片高标准农田建设项目(含生态型试点);*、沐阳县****年席青伊湖镇高标准农田建设项目(中央财政);*、****年度宿迁市沐阳县韩山镇郁南片高标准农田建设项目(财政补助);*、****年度吴江区盛泽镇桥南村高标准农田改造提升示范区项目施工;*、****年太仓市沙溪镇岳镇片高标准农田建设项目;*、六合区****年度财政补助高标准农田建设项目施工;*、****年张家港市塘桥镇高标准农田改造提升项目*标段(蒋家村);*、****年常州市武进区湟里镇岗角片高标准农田建设项目(含生态型试点);*、沐阳县****年席青伊湖镇高标准农田建设项目(中央财政);*、****年度宿迁市沐阳县韩山镇郁南片高标准农田建设项目(财政补助);*、****年度吴江区盛泽镇桥南村高标准农田改造提升示范区项目施工;*、****年太仓市沙溪镇岳镇片高标准农田建设项目;项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年太仓市沙溪镇中荷片高标准农田建设项目;*、****年六合区竹镇镇烟墩片高标准农田建设项目施工二标段;*、****年太仓市沙溪镇中荷片高标准农田建设项目;*、****年六合区竹镇镇烟墩片高标准农田建设项目施工二标段;*、****年太仓市沙溪镇中荷片高标准农田建设项目;*、****年六合区竹镇镇烟墩片高标准农田建设项目施工二标段;资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******业绩不符合招标文件要求*******未上传本标段工程量清单*******项目负责人社保不符合招标文件要求*******报价不入围*******报价不入围*******报价不入围*******报价不入围*******报价不入围*******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**江******报价不入围**江******报价不入围********报价不入围********报价不入围**江苏******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**泰州市******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**河南******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**扬州******报价不入围********报价不入围**南******报价不入围**江苏******报价不入围********报价不入围** ******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**河******报价不入围********报价不入围********报价不入围**如皋市******报价不入围********报价不入围**河南******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**梅州市威华******报价不入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理业绩
投标人业绩
奖项*河南省*********.******.***.*****.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*****.****兴*********.******.***.***.****兴化市*********.******.***.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏泰禾房地产******,电话:***********
投诉:兴化市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************