辽宁盘锦中华路(环城南街至石油大街段)道路维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
span id="litPosition"中标通知书/span中华路(环城南街至石油大街段)道路维修工程中标候选人公示工程编号
******TP*********
工程名称
中华路(环城南街至石油大街段)道路维修工程标段编号
******TP***************
标段名称
中华路(环城南街至石油大街段)道路维修工程建设单位
盘锦市兴隆台区城市建设和管理服务中心
填报单位
******工程类别
施工
招标方式
公开招标公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日项目所在区域
辽宁省·盘锦市·兴隆台区
建设地点
盘锦市兴隆台区拟中标单位信息单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分******
孟令婧
二级注册建造师·市政公用工程
辽************
*******.******元
**
合格
市政公用工程二级(施工总承包)
**.**中标候选人情况候选人排序
第一名
第二名
第三名单位名称
******
******
******项目负责人
孟令婧
贺玲玲
王妍注册资格
二级注册建造师·市政公用工程
二级注册建造师·市政公用工程
一级注册建造师·市政公用工程证书编号
辽************
川****************
辽****************投标报价
*******.******元
*******.******元
*******.******元工程工期
**
**
**质量要求
合格
合格
合格企业资质
市政公用工程二级(施工总承包)
市政公用工程一级(施工总承包)
市政公用工程二级(施工总承包)评审得分
**.**
**.**
**.**企业业绩投标人告知承诺函******************招标文件规定公示的其它内容废标情况
废标单位
废标原因 ******
**.其他;工期未响应招标文件规定,未按招标文件要求提交投标保证金。报价修正
修正内容
报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】