安徽合肥阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段中标候选人公示项目名称:阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李晓辉注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、景德镇市国际陶瓷文化博览旅游交流中心建设项目(一标段)设计采购施工总承包;*、国际陶瓷文化博览旅游交流中心三标段(景德镇市智慧旅游集散中心建设项目)设计采购施工总承包企业奖项名称:*、景德镇陶溪川凯悦酒店项目--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;*、成都基础设施维修基地工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;*、南宁市轨道交通*号线一期工程(科园大道—平乐大道)--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;*、武汉市轨道交通*号线一期工程--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;*、淮南市山南十一中项目*#教学楼、实验楼--黄山杯--安徽省住房和城乡建设厅*、淮南市山南十五小项目教学楼、综合楼--黄山杯--安徽省住房和城乡建设厅项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:马雪柯注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:京****************企业业绩名称:*、畅达国际广场(D 地块)非遗博览产业园(大黔集)建设项目;*、石家庄铁道大学科技实验楼 EPC 总承包项目企业奖项名称:*、广深港客运专线深圳福田站--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;*、郑州市轨道交通 * 号线二期工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;*、苏州市轨道交通 * 号线工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会 ;*、青藏铁路西格二线关角隧道工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;*、新建太原至焦作铁路山西段 TJZF-* 标段晋城东站站房工程--汾水杯--山西省建筑业协会项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:中******资质证书:建筑工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:安徽省新路******联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李伟注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:沪****************企业业绩名称:*合肥离子医学中心质子治疗系统工程深化设计及施工一体化总承包;*、天津医科大学肿瘤医院扩建二期北院工程企业奖项名称:*、合肥离子医学中心工程项目合肥离子医学中心主楼、医用气体--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;*、天津医科大学肿瘤医院扩建二期北院工程--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;*、山东省交通医院南院区医疗综合楼--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;*、北京大学第一医院保健中心工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *、安徽建******点此浏览企业信息综合分: *、广西建工集团******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *、中******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、中建三局******点此浏览企业信息综合分: **、中******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:中建三局******否决的原因及依据:投标文件中未提供中小企业声明函或通过明确分包形式实现的落实促进发展中小企业发展政策的承诺,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:中******否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书内容未填写,否决其投标。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******元。 招标人:阜阳市重点工程建设管理处 法定代表人:周黎 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容