河北石家庄桥西区2024年市城建计划新建道路工程勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桥西区****年市城建计划新建道路工程勘察中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市桥西区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:西行审招标核【****】*号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市桥西区 公示内容 招标项目名称:桥西区****年市城建计划新建道路工程勘察 招标项目编号:I******************* 公示名称:桥西区****年市城建计划新建道路工程勘察中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:桥西区****年市城建计划新建道路工程勘察所属专业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标五室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* 河北中地****** *******.** *******.** 合格 自合同签订之日起**日历天完成全部勘察工作* ****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起**日历天完成全部勘察工作* 河北****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起**日历天完成全部勘察工作*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* 河北中地****** 刘运龙 高级工程师 注册土木工程师(岩 土) AY********** ****** 张立兵 工程师 注册土木工程师(岩土) AY********** 河北****** 祁利杰 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* 河北中地****** 工程勘察专业类岩土工程勘察乙级* ****** 工程勘察专业类岩土工程乙级* 河北****** 工程勘察专业类岩土工程乙级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** 魏县乡道南第线改建工程暨大边公路(S***)勘察设计 魏县交通运输局项目办公室 ****-**-** ******** ****** 县城路网建设一北宁街贯通、康安路北通、华安路北通辅路建设项目勘察服务商采购项目 大厂回族自治县住房和城乡建设局 ****-**-** ******* 河北中地****** 桥西街(槐安路—建国南路)道路工程岩土工程勘察 石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局 ****-**-** ****** 河北中地****** 良厢街(汇锦路-良景路)道路工程岩土工程勘察 石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局 ****-**-** ****** 河北****** 井陉县当全至西柏坡山农村道路建设工程勘察合同 河北****** ****-**-** ******* 河北****** 经十二路南延(现状经十二路-纬九路以北**米)道路 唐山市路北区市政设施服务所 ****-**-** ******.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.**.***********.******.***.**河北益************河北中地*********.******.************.******.***.**.**************河北*********.******.***.**.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***河北益*********.******.***.***.**河北中地*********.******.***.***.***********.******.***.***.****************河北*********.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.***河北益*********.******.***河北中地*********.******.************.******.************河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目负责人证书未加盖电子公章*.提出异议的渠道和方式:受理单位:石家庄******、联系人:秦浩、电话****-******** 联系方式招标人:石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局招标代理机构:石家庄******地址:石家庄市桥西区友谊南大街***号地址:石家庄市新华区新华路***号联系人:吴静联系人:秦浩电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: -备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:石家庄******、联系人:秦浩、电话****-******** 全部投标单位:河北益******、******、******、******、河北******、河北******、河北中地******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:孟宝丽 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容