重庆九建地块国际艺术商业综合中心项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

九建地块国际艺术商业综合中心项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址九建地块国际艺术商业综合中心项目监理中标候选人公示(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称九建地块国际艺术商业综合中心项目监理最高限价固定费率最高限价为 *.*%,暂定监理费总价最高限价为 ***万元。项目编码***********************招标公告编号/招标人重******、重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称固定费率报价(%)投标总报价(元)监理服务期限监理服务质量拟任项目总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名*******.*********达到招标文件的要求达到招标文件的要求魏中林注册监理工程师(房屋建筑工程) 高级工程师注册证:******** 职称证:**C*******第二名重庆*******.*********达到招标文件的要求达到招标文件的要求谷银注册监理工程师(房屋建筑工程) 高级工程师注册证:******** 职称证:************第三名*******.*********达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈聪注册监理工程师(房屋建筑工程) 高级工程师注册证:******** 职称证:************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:房屋建筑工程监理甲级 企业业绩:前滩**-**地块项目 第二中标候选人:重庆****** 企业资质:房屋建筑工程监理甲级 企业业绩:香国湖畔 第三中标候选人:****** 企业资质:房屋建筑工程监理甲级 企业业绩:公园小学、公园中学监理招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: *******,原因投标人投标文件中,因单位工程竣工验收证明书中未体现竣工验收时间,且未能提供工程业绩的业主证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***条*.*款要求,根据招标文件附件A《否决投标情况一览表》A-*之要求,其投标文件被否决。 *、①四川******②重庆******③******④浙江******⑤******⑥重庆******⑦建发******⑧******⑨******⑩深圳市******?******?******?******,以上 ** 家投标人投标文件中,因承诺的格式与招标文件提供的格式不一致(无法定代表人签名或盖章),不满足招标文件形式评审要求,根据招标文件附件A《否决投标情况一览表》A-* 之要求,其投标文件被否决。 *、重庆市******,其投标报价不符合第三章评标办法 ***.******.***(*)款之规定,投标报价不得高于招标人公布的投标报价最高限价(投标人费率*.**%,超出招标文件规定的固定费率 *.*%),根据招标文件附件A《否决投标情况一览表》A-**之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况中标候选人初步评审和投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重******、重庆******(联系人:尹老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年**月**日招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容