云南临沧云处招字2024-007:双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告更正
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要公告信息: 采购项目名称 双江自治县环卫一体化市场化服务项目 采购单位 双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县城市管理综合行政执法局 行政区域 临沧市 公告时间 ****-**-** 首次公告日期 ****-**-** 更正日期 ****-**-** 联系人及联系方式: 项目联系人 唐小雨 项目联系电话 *********** 采购单位 双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县城市管理综合行政执法局 采购单位地址 北回归大道 采购单位联系方式 ****-******* 代理机构名称 ****** 代理机构地址 云南省临沧市临翔区晨盛花园B 幢一单元***室 代理机构联系方式 *********** 更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:云处招字****-*** 原公告的采购项目名称:云处招字****-***:双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告 首次公告日期:****-**-** **:**:**.* 二、更正信息 更正事项;采购结果 更正内容:原中标结果公示内容:其它补充事宜:无,现更正为:其它补充事宜:被否决(废标)投标人名称及原因:******、******因未提供具有履行合同所必需的设备证明材料,不满足招标文件第三章资格审查*.* 款要求,不予通过资格审查。 更正日期:****-**-** **:** 三、其他补充事宜 其他:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县城市管理综合行政执法局 地址:北回归大道 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:云南省临沧市临翔区晨盛花园B 幢一单元***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:唐小雨 电 话:*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***