安徽六安2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区中标结果公示项目名称****年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区项目编号E***************标段名称****年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区标段编号E******************招标人舒城县张母桥镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心最高限价捌佰贰拾柒万伍仟壹佰柒拾壹元壹角肆分(*******.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:安徽省六安市舒城县相约河畔**栋写字楼**F 电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月*日计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派本项目的项目经理有在建项目不符合招标文件要求,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未按招标文件要求提供投标保证金,未在投标文件中提供《中小企业声明函》,视作不具备免交条件,取消其投标资格。中标(成交)单位******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包叁级投标工期***日历天地址安徽省广德市邱村镇门口塘社区新兴街道 * 号投标价(元)捌佰壹拾壹万陆仟玖佰零柒元玖角壹分 (*******.**元)项目负责人 (项目经理)但丁资格证书名称及编号水利水电工程专业 二级建造师皖************项目技术负责人扶庭锋质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日
查看隐藏内容