江苏南京江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造2024年度项目施工3标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造****年度项目施工*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称甘肃大禹节水集团******************投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.张家口怀来县洋河二灌区节水综合改造工程EPC总承包及运营维护; *.西吉县葫芦河中型灌区续建配套与节水改造工程(一期)一标段; *.辽中区****年高标准农田改造提升项目(施工二标段); *.肃州区****年高标准农田建设项目(*万亩高效节水); *.肃州区****年高标准农田建设项目第一标段(施工)。*.盐城市龙灶河闸站工程土建施工及设备安装; *.南通市开发区新开港闸拆除重建工程施工; *.江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程射阳县境内工程施工二标。*.洙赵新河菏泽上游段治理建筑物与防汛路工程; *.潍坊市弥河河防洪治理工程(寿光段)二期施工一标; *.潍坊滨海经济技术开发区丹河防洪治理工程; *.小清河防洪综合治理工程(桓台段)施工*标段。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.辽中区****年高标准农田改造提升项目(施工二标段)。*.盐城市龙灶河闸站工程土建施工及设备安装。*.小清河防洪综合治理工程(桓台段)施工*标段。项目负责人姓名、证书名称、证书编号李文强、水利水电工程一级建造师、甘****************王启洋、水利水电工程一级建造师、苏****************丁印立、水利水电工程一级建造师、鲁****************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供双C证 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 安全生产、文明施工、水保及环保措施,沟通及协调措施,房屋工程,建筑物工程,安全度汛 安全生产、文明施工、水保及环保措施,施工导截流,施工进度,桥梁工程,冬雨季施工措施,施工布置,项目管理机构人员配置 施工导截流,档案管理,沟通及协调措施,冬雨季施工措施,渠道工程,质量保证措施,资源配备计划 档案管理,房屋工程,建筑物工程,项目管理机构人员配置,安全度汛,资源配备计划 施工进度,桥梁工程,渠道工程,施工布置,质量保证措施 项目负责人答辩 *安徽省****** *.** *.* **.* **.** *.** /**.** *甘肃大禹节水集团****** **.** *.* **.* **.* *.** /**.** *灌****** **.** * **.** **.** *.** /**.** *广东省水****** **.** *.* **.** **.** *.** /**.** ******* *.** *.* **.** **.** *.** /**.** *淮安市****** **.** * **.* **.** *.** /**.* ******* **.** * **.* **.** *.* /**.** *江苏****** **.** *.* *.** **.** *.** /**.** ******* **.** *.* **.* **.* *.** /**.** ******** **.** * **.* **.* *.** /**.** **江苏****** **.** *.* ** **.** *.* /**.** **江****** **.** * **.** **.* *.** /**.* ******** **.** * **.* **.** *.** /**.** ******** *.* * *.* **.* *.** /**.** ******** **.** *.* ** **.* *.** /**.** ******** **.** *.* **.** **.* *.** /**.** ******** **.** * **.** **.** *.** /**.** **江西省降龙****** **.** *.* *.* **.** *.** /**.** ******** *.** *.* ** **.** *.** /**.** ******** *.** * *.** **.** *.** /**.** **南****** **.** * **.* **.* *.** /**.** ******** **.** * **.** **.* *.** /**.** **沛****** **.** * **.* **.** *.** /**.** ******** **.** *.* *.** **.** *.** /**.** **如东县水利****** **.** *.* ** **.** *.** /**.** ******** **.** *.* **.** **.** *.** /**.** ******** **.** * **.** **.* *.** /**.** ******** **.** * **.** **.* *.** /**.** **苏****** **.** * *.** **.** *.** /**.** ******** *.** *.* **.** **.** *.** /**.** **新****** *.* * **.* **.** *.** /**.** **徐****** **.** * **.* **.** *.** /**.** **徐州市****** *.** * **.* **.** *.** /**.** **扬州市****** **.* * **.** **.** *.** /**.** **扬州****** **.** * **.* **.** *.** /**.** **仪征市水利工程总队 *.* * *.* **.** *.** /**.** **中****** *.** *.* **.* **.* *.** /**.** **中国****** **.** * **.** **.* *.** /**.** **中国葛****** *.** * **.* **.** *.** /**.** ******** **.* *.* **.* **.** *.** /**.** ******** *.** * **.* **.** *.** /**.** 所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价类似项目业绩 项目经理业绩**********.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.************.******.************.******.***.************.******.***.***中国*********.******.***.***江*********.******.***.**沛*********.******.***.***扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.***如东县水利*********.******.***.*************.******.***.****徐*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***南*********.******.************.******.***.****苏*********.******.***.******.************.******.***.****中国葛*********.******.***.****灌*********.******.***.****中*********.******.***.****广东省水*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪征市水利工程总队***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.****新*********.******.***.****安徽省*********.******.***徐州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.*************.******.***.****江西省降龙*********.******.***.******.**六、拟定中标人:甘肃大禹节水集团******(根据招标文件中标候选人推荐方法,******本标段不再被推荐为中标候选人。) 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泗阳县水利工程建设服务中心,电话:*********** 投诉:泗阳县水利局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容