江苏南京江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造2024年度项目施工2标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造****年度项目施工*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)****************.**********投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.****年度宿迁市宿城区中扬镇高标准农田建设项目(财政补助); *.宿豫区牡丹江河治理工程施工*标。*.启东市美丽岸线生态修复工程一期启海界~崇启大桥段江堤达标项目施工*标; *.吴淞江(江苏段)整治工程一期(黄墅江-油墩港段)工程施工一标段; *.启东市美丽岸线生态修复工程一期高新区段海堤达标项目施工*标; *.溧阳市北河治理工程施工六标。*.叶尔羌河灌区巴楚县骨干工程红海水库库外渠节水改造工程; *.河南省淮河流域滞洪区建设新蔡县蛟停湖滞洪区****年度工程三标段; *.大城县****年地下水超采综合治理农村生活水源置换项目EPC总承包工程。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.宿豫区牡丹江河治理工程施工*标。*.启东市美丽岸线生态修复工程一期启海界~崇启大桥段江堤达标项目施工*标。*.遂宁市安居区仙湖自来水厂建设项目*标段。项目负责人姓名、证书名称、证书编号李少杰、水利水电工程一级建造师、苏****************朱金鑫、水利水电工程一级建造师、苏****************胡保奇、水利水电工程一级建造师、豫****************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供双C证 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 冬雨季施工措施,资源配备计划,档案管理,施工导截流,沟通及协调措施,质量保证措施,渠道工程 冬雨季施工措施,项目管理机构人员配置,预制板桩工程,施工进度,安全生产、文明施工、水保及环保措施,施工导截流,施工布置 项目管理机构人员配置,房屋工程,安全度汛,资源配备计划,档案管理,建筑物工程,道路工程 房屋工程,安全度汛,安全生产、文明施工、水保及环保措施,沟通及协调措施,建筑物工程 预制板桩工程,施工进度,道路工程,质量保证措施,渠道工程,施工布置 项目负责人答辩 *安徽省****** *.* **.* **.** *.** *.** /**.** *甘肃大禹节水集团****** *.** *.* **.* *.** **.** /**.** *灌****** *.** *.* **.** *.** *.** /**.** ******* *.** **.* **.* *.** **.** /**.** *广东省水****** *.** *.* ** *.** *.** /**.** ******* *.* ** **.** *.** *.** /**.** *淮安市****** *.* **.* **.** *.** **.** /**.** ******* *.** *.* **.* * *.* /**.** *江苏****** *.* **.* **.** *.** *.** /**.** ******** *.** **.* **.** *.** **.** /**.** ******** *.** **.* **.* *.** *.** /**.** **江苏****** *.* *.* **.* *.* *.** /**.** **江****** *.* **.* **.* *.** **.** /**.** ******** *.** **.* **.** *.** ** /**.** ******** *.** *.* **.** *.** *.** /**.** ******** *.* **.* **.** *.** *.** /**.** ******** *.** **.* **.** *.** *.** /**.** **江西省降龙****** *.** ** **.** *.** *.** /**.** ******** *.* *.* **.* *.** *.** /**.** ******** *.** *.* **.* *.** *.** /**.** **南****** *.* **.* ** *.** **.** /**.** ******** *.* **.* **.* *.** **.** /**.** **沛****** *.** **.* **.** *.** *.** /**.** ******** *.* *.* **.* *.* *.** /**.** **如东县水利****** * **.* **.** *.** **.** /**.** ******** *.** **.* **.** *.** *.** /**.** ******** *.* **.* **.* *.** **.* /**.** ******** *.* *.* **.* *.** *.** /** **苏****** *.* **.* **.** *.** *.** /**.** ******** *.* *.* **.* *.** *.** /**.** **新****** *.** *.* **.* *.* *.** /**.** **徐****** *.** **.* **.** *.** *.** /**.** **徐州市****** *.** *.* **.* *.** *.** /**.** **扬州市****** *.* **.* **.** *.** *.** /**.** **扬州****** *.** *.* **.* *.** *.** /**.** **仪征市水利工程总队 * **.* **.** *.* *.** /**.* **中****** *.* *.* **.* *.** *.** /**.* **中国****** *.* **.* **.** *.** **.** /**.** **中国葛****** *.* **.* **.* *.** *.** /**.** ******** *.* **.* **.** *.** **.** /**.* ******** *.* **.* **.* *.** **.** /**.** 所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目经理业绩 类似项目业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.************.******.***.***甘肃大禹节水集团*********.******.************.******.***.***中国*********.******.***.************.******.***.****如东县水利*********.******.***.****江*********.******.***.****淮安市*********.******.***.*************.******.***.****沛*********.******.***.****江苏*********.******.***.****扬州*********.******.***.****徐*********.******.***.****南*********.******.***江苏*********.******.************.******.***.****扬州市*********.******.***苏*********.******.***.****中国葛*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.***仪征市水利工程总队***.******.***.************.******.***.****广东省水*********.******.***.******.****灌*********.******.***.******.******************.*********************.******.***.****安徽省*********.******.***徐州市*********.******.***.*************.******.***.******.****新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.*************.******.***.******.****江西省降龙*********.******.***.******.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泗阳县水利工程建设服务中心,电话:*********** 投诉:泗阳县水利局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容