江苏南京江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造2024年度项目施工1标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造****年度项目施工*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.常熟市琴湖小镇公园片区水系调整工程(一期); *.京杭大运河苏州段堤防加固工程(吴江)*-*标; *.烧香河南段(徐新路--烧香河闸段)综合整治工程闸站工程。*.叶尔羌河灌区巴楚县骨干工程红海水库库外渠节水改造工程; *.河南省淮河流域滞洪区建设新蔡县蛟停湖滞洪区****年度工程三标段; *.大城县****年地下水超采综合治理农村生活水源置换项目EPC总承包工程。*.启东市美丽岸线生态修复工程一期启海界~崇启大桥段江堤达标项目施工*标; *.吴淞江(江苏段)整治工程一期(黄墅江-油墩港段)工程施工一标段; *.启东市美丽岸线生态修复工程一期高新区段海堤达标项目施工*标; *.溧阳市北河治理工程施工六标。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.京杭大运河苏州段堤防加固工程(吴江)*-*标。*.遂宁市安居区仙湖自来水厂建设项目*标段。*.启东市美丽岸线生态修复工程一期启海界~崇启大桥段江堤达标项目施工*标。项目负责人姓名、证书名称、证书编号黄有胜、水利水电工程一级建造师、苏****************胡保奇、水利水电工程一级建造师、豫****************朱金鑫、水利水电工程一级建造师、苏****************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供有效的单位安全生产许可证*武汉******提供的业绩验收材料无签字*******未提供双C证 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 预制板桩工程,冬雨季施工措施,施工导截流,安全生产、文明施工、水保及环保措施,施工布置,项目管理机构人员配置,施工进度 预制板桩工程,施工布置,质量保证措施,渠道工程,施工进度 档案管理,冬雨季施工措施,施工导截流,质量保证措施,渠道工程,资源配备计划,沟通及协调措施 档案管理,房屋工程,建筑物工程,安全度汛,资源配备计划,项目管理机构人员配置 房屋工程,建筑物工程,安全生产、文明施工、水保及环保措施,安全度汛,沟通及协调措施 项目负责人答辩 *安徽省****** **.* *.** *.* **.** *.** /**.** ******* *.* *.** *.** *.* *.** /**.** *甘肃大禹节水集团****** *.* **.** **.** *.* *.** /**.** *灌****** *.* *.** *.* **.** *.** /**.** ******* **.* **.** **.** **.** *.** /**.* *广东省水****** *.* *.** *.** **.** *.** /**.** ******* ** *.** * *.** *.** /**.** ******* *.* *.** *.* *.** *.** /**.** *淮安市****** **.* *.* *.* **.* *.** /**.** ******** *.* *.** *.** **.* *.** /**.** **江苏****** **.* *.** *.* **.* *.** /**.** ******** **.* **.** **.* **.** *.** /**.** ******** **.* *.** ** **.* *.** /**.** **江苏****** *.* *.** **.* **.** *.** /**.** **江****** **.* *.** *.* **.* *.** /**.** ******** **.* *.** **.** **.* *.** /**.** ******** *.* *.** *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.** *.** **.* *.** /**.** ******** **.* *.** *.** **.** *.** /**.** ******** **.* *.** *.** **.** *.** /**.** **江西省降龙****** *.* *.** *.* *.** *.** /**.** ******** *.* *.** *.* *.** *.** /**.** **昆山市****** *.* *.** *.** *.* *.** /**.** ******** *.* *.** *.** *.* *.** /**.** **南****** **.* *.* *.** **.* *.** /**.** ******** **.* **.** * **.** *.** /**.** **沛****** **.* *.** **.** **.** *.* /**.** ******** *.* *.** *.* **.* *.** /**.** **如东县水利****** **.* *.* * **.** *.** /**.** ******** **.* *.** *.** **.** *.** /**.** ******** **.* *.** *.** **.** *.** /**.** ******** *.* *.** *.** *.** *.** /**.** ******** **.* *.** *.* ** *.* /**.** **苏****** **.* *.* *.* **.** *.** /**.** ******** **.* *.** *.* **.** *.** /**.** ******** *.* *.** *.* *.* *.** /**.** **吴****** *.* *.** * *.** *.** /**.** **新****** *.* *.** *.* **.* *.* /**.** **徐****** **.* *.* *.** **.** *.** /**.** **徐州市****** *.* *.** *.** *.* *.** /**.** **扬州市****** **.* *.** *.** **.** *.* /**.** **扬州****** *.* *.** *.* **.* *.** /**.** **仪征市水利工程总队 **.* *.** *.* **.** *.* /**.** ******** *.* *.** *.** *.** *.* /**.** **中****** *.* *.* **.* *.* *.** /**.** **中国****** ** *.** **.** **.** *.** /**.** **中国葛****** **.* *.** *.* **.** *.** /**.** **中湖城建(常熟)****** *.* *.** *.* *.** *.* /**.* ******** **.* *.** *.** **.* * /**.** ******** **.* *.** *.* *.** *.** /**.** 所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价类似项目业绩 项目经理业绩**********.******.***.***********.******.************.******.************.******.***.***中国*********.******.***.************.******.***.***甘肃大禹节水集团*********.******.************.******.***.***沛*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.****如东县水利*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****淮安市*********.******.***.****扬州*********.******.***.****南*********.******.***.****徐*********.******.***.****苏*********.******.***.******.****江苏*********.******.************.******.***.****扬州市*********.******.***.*************.******.***.****中国葛*********.******.***.*************.******.***.****广东省水*********.******.***.******.*************.******.***.****仪征市水利工程总队***.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.****灌*********.******.***.****新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安徽省*********.******.************.******.***.****江西省降龙*********.******.***.******.*************.******.***.******.****徐州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.*************.******.***.*************.******.***.******.************.******.***.****吴*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.****昆山市*********.******.***.*************.******.***.****中湖城建(常熟)*********.******.***.*六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泗阳县水利工程建设服务中心,电话:*********** 投诉:泗阳县水利局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容