河北邢台邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)4-10层室内装修工程设计-施工工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)*-**层室内装修工程设计-施工工程总承包招标项目编号:XDXQZB****-***公示名称:邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)*-**层室内装修工程设计-施工工程总承包中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)*-**层室内装修工程设计-施工工程总承包所属专业:总承包 施工+服务所属地区:河北省邢台市邢东新区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:已占用*个席位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***设计质量标准:满足工程各方面的需求,达到现行国家质量验收合格标准。施工质量标准:竣工验收
达到合格标准。***日历天,在塔吊拆除后**日历天内完工**********.******.***设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准 施工标准:竣工验收达到合格标准计划工期:***日历天 在塔吊拆除后**日历天内完工**********.******.***设计标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准
施工质量标准:竣工验收达到合格标准计划工期:*** 日历天,在塔吊拆除后 ** 日历天内完工 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李华峰工程师一级建造师注册证书冀***********************吴冬育工程师一级建造师注册证书冀***********************张劲松工程师一级建造师注册证书冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******良好*******建筑工程一级注册建造师资格,须具备有效的安全生产考核合格 B 证,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理*******建筑装饰工程设计专项甲级、建筑工程施工总承包贰级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、且具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的工程施工能力。 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*************邢台分行新大楼装修******邢台分行****-**-** **:**:*********.*********隆尧县农业创新创业孵化中心项目一期设计-施工EPC 工程总承**********-**-** **:**:**********.*********无无****-**-** **:**:***.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李******邢台分行新大楼装修******邢台分行****-**-** **:**:*********.*********吴冬育无无****-**-** **:**:**无*******张劲松无无****-**-** **:**:***.***.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标函未完全响应招标文件对工期的要求*******[联合体]未提供项目经理安全生产考核合格B证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:邢台市总工会、河北顺德******招标代理机构:******地址:河北省邢台市信都区冶金北路***号地址:邢台市信都区泉南西大街***号长城花苑商务楼*层联系人:李杨(接异议联系人)联系人:王立春电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hbqszb@***.com*.其他公示内容: