内蒙古兴安突泉县侵蚀沟综合治理工程永长项目区(2024年度)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:突泉县侵蚀沟综合治理工程永长项目区(****年度)中标候选人公示本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称突泉县侵蚀沟综合治理工程永长项目区(****年度)项目编号:兴公资交易[****]水利(公开)****号(二)项目批准文号:兴行审批[****]**号批复(三)建设单位:突泉县水土保持工程建设管理局(四)招标代理机构:兴安盟******(五)开标时间:****年**月**日二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:内蒙古******投标报价:********.**元第二中标候选人:内******投标报价:********.**元第三中标候选人:******投标报价:********.**元三、评标基本情况(一)第一中标候选人基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*京津风沙源治理二期工程阿鲁科尔沁旗水利水保项目企业业绩****年**月**日**巴林左旗****年国家水土保持重点工程(上三七水保扶贫小流域和全胜生态清洁小流域)综合治理工程-第二标段哈拉哈达镇全胜生态清洁小流域综合治理工程企业业绩****年**月**日**喀喇沁旗****年东局子生态清洁小流域综合治理工程施工企业业绩****年**月**日**克什克腾旗****年京津风沙源治理二期工程水利水保项目三标段企业业绩****年**月**日**项目管理机构无无*小计无无无*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*无无无*小计无无无*总计无无无**、工期:***个日历天*、工程质量:符合国家及行业标准。*、项目管理机构人员名单:项目经理:杨立超(二级建造师,证书编号:NMG*******),技术负责人:宋明礼,施工员:赵琦,材料员:李树国,质检员:张丽卫,资料员:张超,安全员:徐力伟。*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*二连浩特市****年度京津风沙源治理二期水利水保项目企业业绩****年*月**日**国家水土保持重点工程太仆寺旗千斤沟七号小流域综合治理项目(第二标段)企业业绩****年*月**日**国家水土保持重点工程阿尔山市****年度明水河镇生态清洁小流域水土保持综合治理工程企业业绩****年*月**日**国家水土保持重点工程回民区坝口子沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程一标段企业业绩****年*月**日**项目管理机构无无*小计无无无*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*无无无*小计无无无*总计无无无**、工期:***个日历天*、工程质量:符合国家及行业标准。*、项目管理机构人员名单:项目经理:卢燕(二级建造师,证书编号:蒙************),技术负责人:王利英,施工员:周家勰,材料员:杨杰,资料员:智俊俊,质检员:刘飞,安全员:王磊。*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*新密市水利局新密市****年国家水土保持重点工程项目企业业绩****年*月**日**安阳市殷都区****年市级水土保持综合治理项目(水土流失综合治理、水土保持监测站点配套建设)二标段企业业绩****年*月**日**国家水士保持重点工程涉县连泉生态清洁小流域综合治理工程二标段企业业绩****年*月*日******年市级水保补偿费资金项目马鞍山小流域水土保持综合治理工程企业业绩****年*月*日**项目管理机构无无*小计无无无*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*无无无*小计无无无*总计无无无**、工期:***个日历天*、工程质量:符合国家及行业标准。*、项目管理机构人员名单:项目经理:刘娉婷(一级建造师,证书编号:豫****************),技术负责人:莫振伟,施工员:张起新,材料员:刑永光,资料员:王欢欢,质检员:张超,安全员:莫新明。*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(四)否决投标人投标的原因及依据:序号投标人否决原因及依据备注*中晟龙泰(集团)有限公司不符合*.*(*)投标文件未按照招标文件要求加盖投标人公章无*******不符合投标人须知前附表***.******.***踏勘现场要求无*******不符合投标人须知前附表***.******.***踏勘现场要求无*内蒙古*******.*(*)投标文件未按照招标文件规定格式内容和要求编制无(五)其他需要公示的内容: 无(六)公示日期:****年**月**日——****年**月**日四、联系方式招标人:突泉县水土保持工程建设管理局联系人:沈忠涵电话:***********地址:兴安盟突泉县招标代理机构名称:兴安盟******地 址:乌兰浩特市京津花园双子座*号楼*楼联 系 人:杨女士联系电话:****-*******公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。监督管理部门:兴安盟水利局地址:乌兰浩特市电话:****-*******附件
查看隐藏内容