内蒙古赤峰松山区2024年第一批高标准农田建设项目(夏家店乡秦家营村、王家店村)第四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工松山区****年第一批高标准农田建设项目(夏家店乡秦家营村、王家店村)第四标段中标候选人公示【发布时间:****/*/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】松山区****年第一批高标准农田建设项目(夏家店乡秦家营村、王家店村)第四标段中标候选人公示
松山区****年第一批高标准农田建设项目(夏家店乡秦家营村、王家店村)第四标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称松山区****年第一批高标准农田建设项目项目编号E*******************标段名称松山区****年第一批高标准农田建设项目(夏家店乡秦家营村、王家店村)第四标段标段编号E**********************招标人赤峰市松山区农田建设项目管理处招标控制价********.**元招标代理机构内******开标时间****年**月**日*:**时开标地点及标室赤峰市松山区公共资源交易中心开标室赤峰市松山区公共资源交易中心评标室第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**元工期(供货期)****年*月*日至****年*月**日,****年**月*日至****年**月**日;质量符合国家及行业标准项目负责人朱代强相关证书名称和编号水利水电壹级建造师注册证书编号:鲁****************项目管理机构其他人员技术负责人:李伟国 编号:鲁***************安全员:李守帅 编号:水安C***********质检员:郑学卿 编号:SGL***********施工员:徐浩 编号:SGL***********材料员:张国进 编号:SGL***********资料员:李东伟 编号:SGL***********业绩*、济南市引黄灌区农业节水二期工程(平阴县部分)*、****年潍坊市峡山区太保庄街道*万亩高标准农田建设项目*标段*、****年济南市莱芜区寨里镇*万亩高标准农田建设项目五标段*、****年潍坊市峡山区太保庄街道 * 万亩高标准农田建设项目(新建)施工其他需要公示的内容*、水利建设市场主体信用等级为施工类AAA*、不拖欠农牧民工工资承诺函 *、水利安全标准化一级单位*、《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》*、获得国家级优秀水利企业--中水企[****]**号*、****年财务审计报告、****年财务审计报告、****年财务审计报告第二中标候选人信息投标人******资质类别及等级水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)********.**元工期(供货期)****年*月*日至****年*月**日,****年**月*日至****年**月**日;质量符合国家及行业标准项目负责人黄广洁相关证书名称和编号水利水电壹级建造师注册证书编号:豫****************项目管理机构其他人员技术负责人:闫琳编号:C******D*************安全员:袁亚鹏编号:豫水安C***********质检员:赵圣奇 编号:SGL***********施工员:郭志鹏 编号:SGL***********材料员:何路瑶 编号:SGL***********资料员:过梦祥 编号:SGL***********业绩荣誉*、**** 年开封市祥符区范村乡、西姜寨乡、半坡店乡高标准田建设项目施工 * 标段*、尉氏县 **** 年永兴镇高标准农田建设项目 * 标段*、尉氏县 **** 年十八里镇 *.* 万亩高标准农田建设项目(东区*.* 万亩)(田间工程)* 标段*、**** 年渑池县 *.* 万亩高标准农田建设项目 ** 标段*、蓬安县 **** 年财政转移支付高标准农田建设项目三标段*、大夫营子乡 *.** 万亩旱作高标准农田建设项目工程措施部分(牟家营子村)其他需要公示的内容*、水利建设市场主体信用等级为施工类AAA*、不拖欠农牧民工工资承诺函 *、水利安全标准化一级单位*、《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》*、获得国家级优秀水利企业--中水企[****]**号*、****年财务审计报告、****年财务审计报告、****年财务审计报告第三中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**元工期(供货期)****年*月*日至****年*月**日,****年**月*日至****年**月**日;质量符合国家及行业标准项目负责人舒文鑫相关证书名称和编号水利水电贰级建造师注册证书编号:陕************项目管理机构其他人员技术负责人:卫文刚编号:********SZ*********安全员:李孟杰编号:水安C***********质检员:李雅梦 编号:SGL***********施工员:文战峰 编号:SGL***********材料员:申玉峰 编号:SGL***********资料员:李娜 编号:SGL***********业绩荣誉*、敖汉旗****年*.**万亩旱作高标准农田建设项目施工第十八标段(牛古吐镇哈力海吐村*)*、****年红山区文钟镇*.*万亩旱作高标准农田建设项目第四标段(三眼井村、文钟村及三道井子村项目区)*、松山区****年**万亩旱作高标准农田建设项目第二十二标段其他需要公示的内容*、水利建设市场主体信用等级为施工类AAA*、不拖欠农牧民工工资承诺函 *、水利安全标准化一级单位*、《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》*、****年财务审计报告、****年财务审计报告、****年财务审计报告否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内******未提供播撒农家肥施工承诺书。不符合符合第二章“投标人须知”第 **.** 款规定。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人赤峰市松山区农田建设项目管理处地址赤峰市松山区广场路南段**号联系人李海峰受理电话****-*******行政监督单位赤峰市松山区农牧局地址赤峰市松山区广场路南段**号联系人/受理电话****-*******