浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】东部新城道路沥青罩面完善工程——姚山路、谈家扇路中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东部新城道路沥青罩面完善工程——姚山路、谈家扇路评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区东部新城 工程规模: 东部新城道路沥青罩面完善工程 投资估算约 **** 万元,工程概算约 / 万元,其中建安工程造价约 / 万元,本次招标项目建设规模:本工程主要包括东部新城内的姚山路(沈家田桥-吴兴大道)、谈家扇路(中兴大道-蜀山路)*条道路进行提升。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量施工总工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)杨江中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)周琪中华人民共和国二级建造师注册证书浙*****************宁波*********.****合格**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)王政炯中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******改变工程量清单明确的暂列金额和暂估价*******残值回收费未按招标文件及清单编制说明要求报价*******改变工程量清单明确的暂列金额和暂估价*******改变工程量清单明确的暂列金额和暂估价*******改变工程量清单明确的暂列金额和暂估价*******残值回收费未按招标文件及清单编制说明要求报价*******残值回收费未按招标文件及清单编制说明要求报价*******改变工程量清单明确的暂列金额和暂估价*******残值回收费未按招标文件及清单编制说明要求报价********未提供有效的资质动态核查证明********改变工程量清单明确的暂列金额和暂估价投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴南****** 代理机构******地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地 址湖州市静江公寓*单元****室联系人冯雯倩 联系人张治中电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容