重庆长寿中国地质调查局重庆地质科技创新中心方案、初步设计及施工图设计的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国地质调查局重庆地质科技创新中心方案、初步设计及施工图设计 中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称中国地质调查局重庆地质科技创新中心方案、初步设计及施工图设计 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-********招标代理机构中灵典川工程咨询(重庆)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价设计服务期限质量要求拟派项目负责人姓名证书名称证书编号第一名华*************.**元,固定费率**.** %**日历天工程设计严格执行工程建设强制性质量标准,并符合国家和重庆市现行法律法规、规范、规定、规程、标准、规划等要求。郭炜建造师注册证***********第二名深圳市*************.**元,固定费率**.**%**日历天工程设计严格执行工程建设强制性质量标准,并符合国家和重庆市现行法律法规、规范、规定、规程、标准、规划等要求。邓晓舜建造师注册证***********第*************.**元,固定费率**.**%**日历天工程设计严格执行工程建设强制性质量标准,并符合国家和重庆市现行法律法规、规范、规定、规程、标准、规划等要求。黄非疑建造师注册证***********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:华******企业资质:建筑行业(建筑工程专业)甲级企业业绩:陆家嘴御桥**A-**项目第二中标候选人:深圳市******企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:中国科学院临床研究医院(安徽临床研究医院)建设项目设计第三中标候选人:******企业资质:建筑行业(建筑工程)专业甲级企业业绩:长寿经开区国际合作产业园创新基地工程勘察设计等服务招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:哈尔滨工业大******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;重庆同乘******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否否决其投标;******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;中冀******因未提供类似设计工作业绩,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;洛阳市规******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;重庆热地******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;重庆迪******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;青******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标;昆明市建******因业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:周老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年**月**日 招标代理机构(盖章):中灵典川工程咨询(重庆)**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容