北京海淀某动力装置起动系统试验台(改造)-废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某动力装置起动系统试验台(改造)-废标公告 (招标编号:TC*****BJ) 一、更正内容: / 二、其他公告内容 一、评标情况 中标候选人:无 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、公示 ******受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作,并将评标结果公示如下,公示期为:****年*月**日至****年*月**日: 废标情况: ******递交的投标文件中法人授权委托书无授权代表签字,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定,初步评审不合格,否决投标; ******递交的投标文件中未提供声明函,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定,初步评审不合格,否决投标; 经评委会评议,*家单位由于初步评审不合格导致投标被否决,通过初步评审的单位只剩*家,评委会认为本项目竞争性不足,做出废标决定。 公示结束时间:****年*月**日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为******。三、监督部门 本招标项目的监督部门为******。 四、联系方式 招标人:******金城南京机电液压工程研究中心 地址:江苏南京江宁区水阁路**号 联系人:刁悦、王津津 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:刘镇玺 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************
查看隐藏内容