福建南平浦城全民健身中心游泳馆设备设施采购项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浦城全民健身中心游泳馆设备设施采购项目废标公示浦城全民健身中心游泳馆设备设施采购项目废标公示 (招标编号:NPMYPC****-***)(一)采购人的名称及联系方式: 采购人:福建****** 地址:浦城县五一三路***号 电话:****-*******联系人:周天福 (二)采购项目名称:浦城全民健身中心游泳馆设备设施采购项目 (三)成交候选人名称及其金额: 本项目投标人不足三家,本项目废标; (四)被确定为废标的投标人名称及原因:******,响应文件未按采购文件提供“财务要求”,未通过资格评审。 (五)评标委员会成员名单:洪德富、刘云忠、李少玉、练章花、刘丽华。 (六)公示期:****年**月**日至****年**月**日 如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将视情况重新发布采购公告。 异议受理单位:福建****** 地址:浦城县五一三路***号 电话:****-*******联系人:周天福 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:浦城县财政局国资股 联系电话:****-******* 联系邮箱: ****** 特此公示!采 购 人:福建******采购代理:南**********年**月**日
查看隐藏内容