福建泉州福建将乐积善新区污水处理厂三期工程提标项目全过程工程咨询招标异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent流标公示
福建将乐积善新区污水处理厂三期工程提标项目全过程工程咨询(招标编号:E*******************),于****年*月**日上午*:**在将乐县公共资源交易中心公开开标,经评审,福建******、福建******资格审查不通过,原因:联合体协议书未全员加盖电子公章,未按招标文件要求提供联合体协议书。依据理由:不满足招标文件《投标人须知》第***.******.***条、第***.******.***条,导致投标家数不足*家,根据招标文件以及现行的有关规定,本招标项目宣告流标。招标人:福建将乐经济开发区管理委员会
地址:三明市将乐县三华南路**号,邮编:******
电话:***********,传真:/
联系人:肖瑞平 招标代理机构:福******
地址:福建省泉州市永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区**-**号,邮编:/
电子邮箱:/
电话:****-*******,传真:/
联系人:黄小艳
****年**月**日EpointContent